Увеличить текст
для слабовидящих

"Подмосковный перепляс"

1 апреля 2017 года в КДЦ «Подмосковные вечера» прошел ХIX региональный фестиваль - конкурс хореографических коллективов «Подмосковный перепляс». В фестивале приняли участие 35 коллективов - 380 человек, из городов: Балашиха, Химки, Реутов, Щелково, Мытищи, Фрязино, Королёв, Одинцовский район, Ногинский район.

Участников оценивало профессиональное жюри ( под председательством Варнавской Ирины Гербертовны, преподавателя высшей категории отдела «Народный танец» МГКИ).

Призовые места:

В номинации «Детский танец»:

  • I место - Хореографический ансамбль «Улыбка» (Руководитель – Голенкова Лариса Владимировна), МАО ДО «Центральная детская школа искусств», г. Химки;
  • III место - «Образцовый коллектив» ансамбль народного танца «Веселинка» (Руководитель – Алексеева Наталья Николаевна, Педагог – Рыжова Ирина Юрьевна), МБУК «Культурно-досуговый центр «Подмосковные вечера», г. Балашиха;
  • III место - Хореографический коллектив «Потешки» (Руководитель - Стяжкин Максим Владимирович), МБУДО «Дворец творчества детей и молодежи», г. Балашиха.

В номинации «Народный танец»:

I возрастная группа: 

  • II место - Творческое объединение «Ладушки» (Руководитель - Шейко Лада Владимировна), МБОУ школа № 9, г. Балашиха;
  • III место - Танцевальный коллектив «Мозаика» (Руководитель – Черемисинова Татьяна Анатольевна), МАООУ Санаторно-лесная школа «Полянка», г. Балашиха.

II возрастная группа: 

  • I место - «Образцовый» коллектив Ансамбль танца «Карусель» (Руководитель - Орынянская Екатерина Валерьевна), МБУК «ДК «Балашиха», г. Балашиха;
  • I место - Даша Губа, Олеся Бардина «Образцовый» коллектив Ансамбль танца «Карусель» (Руководитель - Орынянская Екатерина Валерьевна), МБУК «ДК «Балашиха», г. Балашиха;
  • III место - Хореографическое отделение детской школы искусств №8 (Руководитель -Трошина Марина Александровна), МБУДО «Детская школа искусств №8», г. Балашиха, мкр. Железнодорожный;
  • III место - Хореографический коллектив «Потешки» (Руководитель - Стяжкин Максим Владимирович), МБУДО «Дворец творчества детей и молодежи», г. Балашиха

III возрастная группа: 

  • I место - Хореографический коллектив народного танца «Девчата» (Руководитель – Голландцева Татьяна Викторовна, Педагог-хореограф – Первушина Елена Владимировна),  МБУ ДО «Дом детского творчества», г. Реутов;
  • I место - «Образцовый коллектив» ансамбль народного танца «Веселинка» (Руководитель – Алексеева Наталья Николаевна), МБУК «Культурно-досуговый центр «Подмосковные вечера», г. Балашиха
  • II место - Образцовый хореографический ансамбль «Подмосковье» (Руководитель – Фокина Эльвира Константиновна), МАУ Центр культуры «Подмосковье», г.о. Мытищи;
  • II место - Детский образцовый хореографический коллектив «Алёнка» (Руководитель - Худошева Елена Игоревна), «Дворец культуры им. В.П.Чкалова», структурное подразделение «Городской дом культуры «Заречный», г. Щелково;
  • III место - Творческое объединение «Ладушки» (Руководитель - Шейко Лада Владимировна), МБОУ школа № 9, г. Балашиха;
  • III место - Хореографический коллектив «Потешки» (Руководитель - Стяжкин Максим Владимирович), МБУДО «Дворец творчества детей и молодежи», г. Балашиха.

В номинации «Эстрадный танец»:

I возрастная группа: 

  • I место - Образцовый коллектив Ансамбль эстрадно-спортивного танца «Созвездие Шарм» (Руководитель - Попова Татьяна Ивановна), МБУК «Центральный Дворец культуры имени М.И.Калинина», г. Королёв;
  • II место - Танцевальный коллектив «School dance» (Руководитель - Зубкова Ольга Евгеньевна), МБОУ СОШ №12, г.Балашиха, мкр-он Павлино);
  • III место - «Образцовый детский коллектив Московской области» Ансамбль современного танца «Pichvórk» (Руководитель - Воронцова Татьяна Ивановна, Педагог – Иванова Виктория Евгеньевна), МБУ ДО «ИСТОКИ», г. Балашиха.

II возрастная группа: 

  • I место - Образцовый коллектив Ансамбль эстрадно-спортивного танца «Созвездие Шарм» (Руководитель - Попова Татьяна Ивановна), МБУК «Центральный Дворец культуры имени М.И.Калинина», г. Королёв;
  • III место - Танцевальный коллектив «School dance» (Руководитель - Зубкова Ольга Евгеньевна), МБОУ СОШ №12, г. Балашиха, мкр-он Павлино;

В номинации «Современный танец»:

I возрастная группа: 

  • I место - Андреев Кирилл (Руководитель – Кащеева Элина Витальевна), Театр танца «Карамельки», г. Балашиха
  • II место - Атаманчук Диана (Руководитель - Зубкова Ольга Евгеньевна), Танцевальный коллектив "School Dance", МБОУ СОШ 12, г.Балашиха 

II возрастная группа: 

  • I место - Хореографический коллектив «Black Village» (Руководитель - Бочкова Татьяна Михайловна), СДК «Сокол», г. Балашиха;
  • II место - Танцевальный коллектив «Юнти» (Руководитель – Савченко Яна Викторовна), Центр культуры и досуга «Болшево», г. Королев;
  • II место - Танцевальный коллектив «Дыхание» (Руководитель – Захаров Иван Васильевич), МБУК «ДК пос. Воровского», Ногинский район, городское поселение им. Воровского;
  • II место - Антинян Самвел (Руководитель – Платонова Марина Алексеевна), Танцевальный коллектив «Wonderland band», МБУК Никольский Сельский Культурно – досуговый центр «Полет», Одинцовский район, п. Старый городок;
  • III место - Ансамбль танца «Родники» (Руководитель – Герасименко Людмила Чеславна), МБУДО Центр «Созвездие», г. Балашиха;
  • III место - Цыбулина Алена и Авдеева Диана (Руководитель – Герасименко Людмила Чеславна), Ансамбль танца «Родники», МБУ ДО Центр «Созвездие», г. Балашиха

III возрастная группа: 

  • I место - Образцовый коллектив Ансамбль эстрадно-спортивного танца «Созвездие Шарм» (Руководитель - Попова Татьяна Ивановна), МБУК «Центральный Дворец культуры имени М.И.Калинина», г. Королёв;
  • III место - Хореографический коллектив «Олимп» (Руководитель - Соколова Марина Александровна), МБОУ «Центр дополнительного образования детей «Созвездие», г. Балашиха

3 апреля 2017






Вернуться к списку новостей